Пятница, 19 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4511 дел | Всего реализовано 15094 дела

ЦСК "РДК" г.Великий Новгород

Открытие центра социальных компетенций Российского движения колледжей в городе Великий Новгород.

Сегодня, 24 января, состоялось открытие агенств социальных компетенций РДК города Великий Новгород. Общее количество ребят составило 66 человек.

Во время пребывания организатор открытия Антон Актуганов совместно с Артемом Гусевым рассказали о 7 универсальных навыках «soft skills», которые ребята смогут приобрести в добровольческой деятельности и техниках, которые помогут им в личностном росте.

Будущие добровольцы активно проявляли себя, а лучшие из них получали бонусные очки в виде минут в игре "Время", итогом которой стал аукцион, где волонтеры смогли приобрести атрибутику центра, футболки, значки, браслеты, мощную мобильную колонку и необходимые вещи не только для себя, но и для своих добровольческих объединений.

В рамках практики универсального навыка "Адаптивность" ребята создали 7 групп в которых будет публиковаться их деятельность.

Вам будет интересно прочесть:

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать

Толковый Спикер участники ЦФО